shumilina.by

Информационный портал

Социальные сети:

Новости Шумилино Общество

18.02.2021 19:05

385 просмотров

0 комментариев

Стали известны имена лауреатов премии «Человек года Витебщины-2020»

Среди лауреатов наши земляки: Новикова Ирина Николаевна — депутату Шумилинского районного Совета депутатов Борисовский Павлел Петрович — тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района

Витебский областной исполнительный комитет решением № 52 от 9 февраля 2021 г. присвоил почетное звание «Человек года Витебщины» по номинациям:

промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность, малый и средний бизнес:

Азарову Геннадию Петровичу — генеральному директору открытого акционерного общества «Витязь»

Бородич Майе Анатольевне — начальнику инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лепельскому району

Васенкову Вадиму Сергеевичу — директору общества с ограниченной ответственностью «КимаБел», Полоцкий район

Глушкову Игорю Александровичу — директору общества с ограниченной ответственностью «Торгово-строительный сервис», Оршанский район

Иванову Юрию Юрьевичу — директору частного производственно-торгового унитарного предприятия «Витебское электротехническое предприятие «Свет»

Коваленко Сергею Михайловичу — заместителю начальника цеха открытого акционерного общества «Нафтан»

Морозовой Ирине Михайловне — заместителю начальника производства детского питания общества с ограниченной ответственностью «Белфуд Продакшн», Витебский район

Осипову Юрию Васильевичу -главному конструктору открытого акционерного общества Оршанский станкостроительный завод «Красный борец»

Рундо Кире Германовне — заместителю начальника финансового отдела Миорского районного исполнительного комитета

Свердловой Лиане Владимировне — начальнику цеха Россонского хлебозавода Верхнедвинского филиала Витебского областного потребительского общества

Томашевич Ирине Анатольевне — директору Верхнедвинского филиала Витебского областного потребительского общества;

агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство:

Дядечкину Виталию Ивановичу — трактористу-машинисту открытого акционерного общества «Толочинский райагросервис»

Измайловичу Александру Викторовичу — главному лесничему Витебского государственного производственного лесохозяйственного объединения

Мурашко Леониду Александровичу — главному ветеринарному врачу открытого акционерного общества «Новые Горяны», Полоцкий район

Полячинскому Владимиру Николаевичу — трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного унитарного предприятия «Борздовка-АГРО», Оршанский район

Прокошину Андрею Михайловичу — директору государственного природоохранного учреждения «Березинский биосферный заповедник», Лепельский район

Пшонке Татьяне Фёдоровне — животноводу сельскохозяйственного унитарного предприятия «Прожектор-агро», Лепельский район

Суднику Виктору Александровичу — трактористу-машинисту подразделения по выращиванию продукции растениеводства и животноводства открытого акционерного общества «Докшицкий райагросервис»

Шарлаю Олегу Михайловичу — трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Проземле-Агро», Чашникский район

Яночкину Александру Викторовичу — трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Курополье-агро», Поставский район;

жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации:

Борисовскому Павлу Петровичу — трактористу на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района

Вечерову Игорю Ивановичу — заместителю генерального директора по строительству открытого акционерного общества «Витебская бройлерная птицефабрика»

Волковой Галине Дмитриевне — цветоводу участка «Зеленхоз» коммунального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство г.Полоцка»

Гишкелюку Петру Александровичу — директору дочернего коммунального унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Оршатеплосети»

Казаку Дмитрию Васильевичу — директору Витебского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

Максименко Владимиру Владимировичу — старшему мастеру Миорского района газоснабжения филиала «Браславское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз»

Медюшке Анатолию Леонидовичу — начальнику цеха электростанции (электрического) филиала «Новополоцкая ТЭЦ» витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»

Митронову Виктору Альбертовичу — директору филиала «Завод сборного железобетона № 3 г.Витебска» открытого акционерного общества «Кричевцементношифер»

Сухаревой Галине Александровне — маляру производства «Специализированное управление № 124» открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 16, г.Новополоцк»

Халькову Василию Фёдоровичу — машинисту автогрейдера филиала «Дорожно-строительное управление № 63» открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 8», г.Толочин;

социальная сфера (социальная защита населения, культура, образование, наука, спорт, здравоохранение, молодежь):

Белопухову Сергею Викторовичу — тренеру-преподавателю по биатлону учреждения образования «Витебское государственное училище олимпийского резерва»

Будрицкой Инне Владимировне — врачу-анестезиологу-реаниматологу (заведующему отделением анестезиологии и реанимации (неонатальной интенсивной терапии и реанимации для новорожденных детей) учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический родильный дом»

Гарному Александру Анатольевичу — учителю географии государственного учреждения образования «Воропаевская средняя школа Поставского района»

Ильющенко Инне Васильевне — заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе государственного учреждения здравоохранения «Витебская городская центральная поликлиника»

Кулешовой Татьяне Вячеславовне — заведующему художественно-постановочной частью государственного учреждения «Центр культуры «Витебск»

Ломако Ангелине Дмитриевне — обладателю Гран-при Международного детского музыкального конкурса «Витебск — 2020» на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске», учащейся государственного учреждения образования «Гимназия № 192 г.Минска»

Малащенко Светлане Васильевне — заместителю главного врача (по поликлиническому разделу работы) учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника»

Масляковой Ирине Александровне — воспитателю дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 г.Верхнедвинска»

Мороз Елене Ивановне — директору государственного учреждения образования «Бешенковичский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Пилатову Сергею Владимировичу — первому заместителю директора производственного унитарного предприятия «Элект» общественного объединения «БелТИЗ»

Романенковой Ирине Александровне — заместителю главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая инфекционная больница»

Середохову Александру Сергеевичу — тренеру-преподавателю по спорту отделения греко-римской борьбы специализированного учебно-спортивного учреждения «Витебский областной центр олимпийского резерва по единоборствам»

Супранёнок Клеопатре Викторовне — директору государственного учреждения социального обслуживания «Глубокский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Федорчук Оксане Николаевне — врачу-пульмонологу (заведующему пульмонологическим отделением) учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница»

Щегловой Наталье Владимировне — учителю математики государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Витебска имени В.З.Хоружей»;

обеспечение законности и правопорядка, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, деятельность органов местного управления и самоуправления, общественных организаций:

Грищенко Вячеславу Викторовичу — заместителю начальника милиции общественной безопасности управления внутренних дел Витебского областного исполнительного комитета

Демьянову Андрею Михайловичу — начальнику Новополоцкого городского отдела Следственного комитета Республики Беларусь

Мацкевичу Павлу Вацлавовичу — заместителю начальника отдела — начальнику отделения воспитательной работы отдела идеологической работы Полоцкого пограничного отряда

Новиковой Ирине Николаевне — депутату Шумилинского районного Совета депутатов

Тумановой Татьяне Владимировне — председателю правления Витебского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира».

По информации Витебского областного исполнительного комитета.

https://vitvesti.by/politics/stali-izvestny-imena-laureatov-oblastnoi-premii-chelovek-goda-vitebshchiny-2020.html

Последние новости